Pertanyaan yang diberi tag «10gbase»


Pertanyaan 10 Gb blade
Saya berdebat dengan seorang kolega tentang kemungkinan konfigurasi. Kami menerapkan solusi blade baru yang memiliki sakelar 10 Gb dan dua server blade bawaan, masing-masing memiliki 4 10 Gb NIC. Namun, sisa lingkungan kita masih 1 Gb. Sakelar blade memiliki empat port 10GBASE-T eksternal yang akan otomatis masuk ke 1 Gb. …

Bisakah 40GBASE-LR4 digunakan untuk 4x10G?
Saya memiliki transceiver QSFP 40GBASE-SR4 yang dapat digunakan untuk komunikasi 4x10G SFP + menggunakan QSFP 40G + untuk 4x10G SFP + multi-mode optical spliter. Saya mencari LR (single-mode) yang setara dengan transceiver SR ini, tetapi tidak dapat menemukannya. Saya khawatir bahwa 40GBASE-LR4 pada dasarnya tidak dapat digunakan untuk 4x10G karena …

10Gig lebih dari serat untai tunggal
Kami memiliki beberapa BX SFP di jaringan saya dan saya menyukainya. Kami terbatas pada jumlah serat yang bisa kami dapatkan di antara gedung (masing-masing pasangan berharga $ 250 / bulan) sehingga solusi laser yang tidak cocok memberi kami redundansi dan bandwidth ekstra sekaligus. Untuk yang belum tahu, solusi BX terdiri …

Dengan menggunakan situs kami, Anda mengakui telah membaca dan memahami Kebijakan Cookie dan Kebijakan Privasi kami.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.